Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании в Нью-Йорке, то что она делает там – шок!

Отлично сказала!

Молодая и красивая женщина, от которой пахло дорогими духами, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит самонадеянно: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой пахло дорогими духами, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Еще через три этажа старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пукает, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сторифокс