Старая женщина спит на парковке и отказывается от какой-либо помощи. Но она была ошеломлена, когда молодая женщина делает это!

Приятно помогать людям!

Утром я ехала за завтраком. Я проехала мимо старого восточного Алтона Уолгринса и заметила бездомную леди, сидящую на земле. Мне стало ее жаль, поэтому я не могла не остановиться и не подойти к ней. Я посидела там некоторое время, разговаривая с ней, и она рассказывала мне все сумасшедшие истории, я спросила ее, голодная ли она, и хочет ли она позавтракать. Она так старалась убедить меня не покупать ей ничего. Но я сказала ей, что вернусь и поехала, и все равно привезла ей завтрак. Когда я вышла из машины, чтобы отдать ей еду, волнение на ее лице было абсолютно душераздирающим и мгновенно вызвало слезы на моих глазах. Я достала одеяло, положила его на стоянку, где она спит, и моя собака, и я сидели там и завтракали вместе с ней. После пары часов таких посиделок, узнав эту женщину, мы на самом деле стали довольно близки. Я проверяю ее каждый день и всегда приношу ей вещи, которые ей нужны, такие как дополнительная одежда, одеяла, еда, сода, салфетки, мыло и т. д.

После того, как утром я отвезла Дрейка в школу, я проехала мимо и снова проверила ее. Мы с Карсоном сидели и разговаривали с ней несколько минут, и она посмотрела на меня и сказала: «Линди Ханни… Я просто хочу сказать, что я очень благодарна, что встретила тебя. Бог заставил тебя пересечь мой путь по какой-то причине. Возможность пообщаться с настоящей заботливой молодой женщиной, такой как ты, так много значит для меня. Твой сын улыбнулся мне, чего никто не делал для меня очень долгое время. Благослови Господь тебя и твою милую семью.» Само собой разумеется, я прослезилась.

Я крепко обняла ее, и она плакала, уткнувшись мне в плечо. Я дала ей свой номер телефона и сказала, что, если ей что-нибудь понадобится, то чтобы она не стеснялась и звонила мне. Она плакала и благодарила меня снова и снова за всю мою помощь. Чувствую себя так хорошо, что я повлияла на чью-то жизнь.

Сторифокс