Старичку нагрубили в придорожном кафе, но он с достоинством им ответил. Под столом!

Месть — блюдо, которое подают холодным.

Пожилой мужчина обедал в придорожном кафе на стоянке грузовиков, думал о чем-то своем, когда вошли трое устрашающего вида байкеров. Один из них подошел к старичку, затушил сигарету в его тарелке, а затем уселся возле стойки.

Второй подошел, плюнул мужчине в стакан с молоком и тоже уселся у стойки.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Третий байкер подошел к посетителю, перевернул тарелку вверх дном и уселся возле стойки.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Без лишних протестов старик заплатил по счету и спокойно вышел из кафе.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Один из байкеров сказал официантке: “Хы, разве это мужик?”

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

На что та ответила: “Да, и водитель грузовика с него никакой. Только что сдавал назад и раздавил три мотоцикла”.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Источник: Rumor Has It Legends
Перевод: Маркетиум

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс