Старик продолжал приходить в кафе и после смерти жены. Его поступок доведет до слез…

Вот это любовь!

Я работаю официанткой в кафе Боба Эванса, расположенном через дорогу от дома престарелых. Тот, кто выбрал это место, был гением, потому что старики любят Боба Эванса. У меня была пожилая пара, которая приходила на обед каждый день и заказывала одно и то же.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Дело дошло до того, что я накрывала им на стол к тому времени, когда видела их переходящих улицу из окна. (Они обычно получали только яблочное пюре, банановый хлеб, картофельное пюре.)

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Однажды старик пришел один через неделю отсутствия. Он не говорил ничего, но я знала, что она умерла. Мужчина продолжал заказывать еду и для нее, и она стояла на ее стороне стола.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Каждый. День. Я плакала не один раз, обслуживая его. Надеюсь, однажды мой будущий муж будет так же сильно любить меня…

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Сторифокс