Старик продолжал приходить в кафе и после смерти жены. Его поступок доведет до слез…

Вот это любовь!

Я работаю официанткой в кафе Боба Эванса, расположенном через дорогу от дома престарелых. Тот, кто выбрал это место, был гением, потому что старики любят Боба Эванса. У меня была пожилая пара, которая приходила на обед каждый день и заказывала одно и то же.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Дело дошло до того, что я накрывала им на стол к тому времени, когда видела их переходящих улицу из окна. (Они обычно получали только яблочное пюре, банановый хлеб, картофельное пюре.)

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Однажды старик пришел один через неделю отсутствия. Он не говорил ничего, но я знала, что она умерла. Мужчина продолжал заказывать еду и для нее, и она стояла на ее стороне стола.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Каждый. День. Я плакала не один раз, обслуживая его. Надеюсь, однажды мой будущий муж будет так же сильно любить меня…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс