Старик продолжал приходить в кафе и после смерти жены. Его поступок доведет до слез…

Вот это любовь!

Я работаю официанткой в кафе Боба Эванса, расположенном через дорогу от дома престарелых. Тот, кто выбрал это место, был гением, потому что старики любят Боба Эванса. У меня была пожилая пара, которая приходила на обед каждый день и заказывала одно и то же.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Дело дошло до того, что я накрывала им на стол к тому времени, когда видела их переходящих улицу из окна. (Они обычно получали только яблочное пюре, банановый хлеб, картофельное пюре.)

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Однажды старик пришел один через неделю отсутствия. Он не говорил ничего, но я знала, что она умерла. Мужчина продолжал заказывать еду и для нее, и она стояла на ее стороне стола.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Каждый. День. Я плакала не один раз, обслуживая его. Надеюсь, однажды мой будущий муж будет так же сильно любить меня…

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сторифокс