Старушка и представить не могла, какого кота она подобрала на улице и спасла!

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом. Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука. И однажды дом этой старушки пришли ограбить. Легко взломали дверь и вошли.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат. Одному котик перекусил сонную артерию – умер там же. Второго покалечил так, что в реанимацию мужик попал.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Третьему повезло – убежал. Полиция, приехавшая на место, была в шоке от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Сторифокс