Старушка и представить не могла, какого кота она подобрала на улице и спасла!

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом. Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука. И однажды дом этой старушки пришли ограбить. Легко взломали дверь и вошли.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат. Одному котик перекусил сонную артерию – умер там же. Второго покалечил так, что в реанимацию мужик попал.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Третьему повезло – убежал. Полиция, приехавшая на место, была в шоке от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Сторифокс