Старушка казалась обеспокоенной, когда позволила мужчине провести ее. Но то, что она говорит в конце – весело!

Забавно придумано!

Фермер остановился у местного механика, чтобы отремонтировать грузовик. Но поломка оказалась весьма серьезной, поэтому он сказал, что живет недалеко и отправится домой пешком.

По дороге домой он зашел в хозяйственный магазин и купил ведро и банку краски. Затем он остановился у магазина животных и взял пару кур и гуся. Однако, выйдя за пределы магазина, у него возникла проблема — как теперь нести все свои покупки домой.

Пока он чесал голову, к нему подошла маленькая старушка, которая сказала ему, что потерялась. Она спросила: «Не могли бы вы рассказать мне, как добраться до переулка Пересмешника, 85?»

Фермер сказал: «Ну, на самом деле, моя ферма очень близко к этому дому. Я бы показал вам дорогу, но я не могу унести все мои покупки».

Старушка спросила: «Почему бы вам не положить банку с краской в ведро, нести ведро в одной руке, положить по курице под каждую руку и нести гуся в другой руке?»

«Большое вам спасибо», — сказал он, и они отправились в путь.

По пути он сказал: «Давайте немного срежем и спустимся по этой аллее. Мы скоро будем на месте».

Маленькая старушка осторожно посмотрела на него и сказала: «Я одинокая вдова без мужа, меня некому защитить… Откуда я знаю, что когда мы пойдем в переулок, вы не подведете меня к стене, поднимите мою юбку, и не сделаете со мной все что захотите?»

Потрясенный, фермер ответил: «Святые угодники, леди, я несу ведро, галлон краски, двух кур и гуся. Как по-вашему я мог бы прижать вас к стене и сделать это?»

Старушка ответила: «Положите гуся на землю, прикройте его ведром, положите краску поверх ведра, а я буду держать кур».

Сторифокс