Старушка отказалась от помощи после наводнения, но последствия стоит прочесть!

Вот это поворот!

Старая миссис Уоткинс проснулась в одно весеннее утро, чтобы обнаружить, что река затопила весь первый этаж ее дома.

Глядя в свое окно, она увидела, что вода все еще поднимается. Двое мужчин, проплывающих мимо на весельной лодке, позвали ее в безопасное место.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«Нет, спасибо, — ответила миссис Уоткинс – Господь сохранит»

Мужчины пожали плечами и гребли.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

К вечеру уровень воды заставил миссис Уоткинс взобраться на крышу для безопасности. Она была замечена человеком на моторной лодке, который предложил забрать ее.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Не беспокойтесь, — сказала она ему — Господь сохранит»

Довольно скоро, миссис Уоткинс пришлось искать убежище на вершине дымохода. Когда в патруль зашел корабль Красного Креста, она помахала им, крича: «Господь сохранит»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Итак, лодка ушла, вода поднялась, и старуха утонула.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Мокрая и раздраженная, она прошла через жемчужные ворота и потребовала поговорить с Богом.

«Что случилось?»- она плакала.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Не нужно кричать, леди, — сказал Бог, — я послал для вас три лодки!»

Сторифокс