Старушка подобрала котенка, но она даже представить не могла, кто это!

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука.

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

И однажды дом этой старушки хотели ограбить. Воры легко взломали дверь и вошли.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат.

Одному взломщику котик перекусил сонную артерию – умеp там же. Второго покалeчил так, что в реанимацию мужик попал. Третьему повезло – убежал.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Полиция, приехавшая на место, была в шoкe от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Источник: goodday.su

Сторифокс