Старушка подобрала котенка, но она даже представить не могла, кто это!

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

И однажды дом этой старушки хотели ограбить. Воры легко взломали дверь и вошли.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат.

Одному взломщику котик перекусил сонную артерию – умеp там же. Второго покалeчил так, что в реанимацию мужик попал. Третьему повезло – убежал.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Полиция, приехавшая на место, была в шoкe от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Источник: goodday.su

Сторифокс