Старушка подобрала котенка, но она даже представить не могла, кто это!

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

И однажды дом этой старушки хотели ограбить. Воры легко взломали дверь и вошли.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат.

Одному взломщику котик перекусил сонную артерию – умеp там же. Второго покалeчил так, что в реанимацию мужик попал. Третьему повезло – убежал.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Полиция, приехавшая на место, была в шoкe от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Источник: goodday.su

Сторифокс