Старушка подобрала котенка, но она даже представить не могла, кто это!

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Это произошло в Озерске. Старушка увидела котенка на улице и пожалела его. Забрала его к себя и выходила.

Котенок вырос больше обычного кота, но старушка не удивилась, она же кормила его домашним молочком, сметанкой, творогом.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Она очень любила своего котика. Он для нее был вместо внука.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

И однажды дом этой старушки хотели ограбить. Воры легко взломали дверь и вошли.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

А кот в это время спал в шкафу на верхней полке, где шапки лежат.

Одному взломщику котик перекусил сонную артерию – умеp там же. Второго покалeчил так, что в реанимацию мужик попал. Третьему повезло – убежал.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Полиция, приехавшая на место, была в шoкe от того, что случилось. Оказалось, что бабушкин кот – это дикий манул. И самое интересное, что эти дикие животные считаются неприручаемыми.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Да и вообще, остается вопрос открытым: как он так близко оказался возле жилья людей.

Вообще, манулы не агрессивные животные, но защищая свое жилище, они могут напасть на того, кто посягает на их дом.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Источник: goodday.su

Сторифокс