Старушка своей просьбой очень всех удивила!

Да уж!
Стою на остановке. Подкатывает ПАЗик с характерной черной полосой по бокам и надписью «Ритуал» за лобовым стеклом. Из него медленно вылезает мрачный народ в черном и двигается в сторону ближайшего дома. Водитель, ожидая пока все выйдут, тоже вылез и стал курить. Расталкивая грустный народ, к автобусику несется бабулька. В руках две тяжеленные, даже, на взгляд, тряпичные авоськи, в глазах решимость:

— Это какой автобус? — вопрошающе орет она.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

— Ритуальный, — отвечаю я.

— А куда он идёт?

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

— На кладбище.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

— Подойдёт! — выкрикивает старушка и начинает ломиться в двери, отпихивая водителя.

— А тебе не рано ли, бабушка? — спрашивает тот.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

— Не-а, мне как раз туда и надо.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— Ну, садись, — водитель приглашающе кланяется бабульке.

— Поехали! — командует бабка, в мгновенье ока устроившись на первом сиденье. — Давай, пошевеливайся!

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Автобусик уехал. А я задумалась — ну кто, в самом деле, решил, что Она обязательно должна быть худой, в черном балахоне и с косой? А может Она вот такая — толстенькая, сгорбленная старушенция, в затрапезном плащике и с авоськами в руках?

Сторифокс