Старушка звонит в больницу, чтобы узнать новости о пациенте, но правда – шок!

Хоть так узнала!

Милая старушка позвонила в больницу Святого Иосифа. Она робко спросила: «Можно ли поговорить с кем-то, кто может рассказать мне, как самочувствие пациента?»

«Я могу, — ответил оператор, — Фамилия пациента и номер палаты?»

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Старушка слабым голосом сказала: «Норма Финдли, Палата 302.»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

«Подождите немного, пока я просмотрю данные», — сказал оператор.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Спустя несколько минут оператор вернулся к телефону и сказал: «О, у меня есть хорошие новости, ее медсестра сказала мне, что Норма отлично справляется. Ее кровяное давление прекрасное. Общее состояние улучшается, и ее врач, доктор Коэн, запланировал ее выписку на вторник».

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

«О, спасибо. Это прекрасно! Я так волновалась! Да благословит вас Бог! »- с облегчением воскликнула старушка.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Всегда рады помочь. Она ваша дочь?» — спросил оператор.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Бабушка сказала: «Нет, я Норма из палаты 302. Просто никто не говорит мне, что со мной!»

Сторифокс