Старый фермер ловит группу женщин, купающихся нагишом в своем пруду. Концовку стоит прочесть!

Гениально придумал!

Старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него там был большой пруд. Он был правильно сформирован для плавания, поэтому старик оборудовал на берегу столы для пикника, подковообразные корты и яблоневые и персиковые деревья.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как его там не было некоторое время, и проверить. Он взял ведро на пять галлонов, чтобы принести фрукты. Приблизившись к пруду, он услышал голоса, кричащие и смеющиеся от радости. Когда он подошел ближе, он увидел, что это была группа молодых женщин нагишом в пруду.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Подняв ведро, он сказал: «Я здесь, чтобы накормить аллигаторов!»

Некоторые старики все еще могут думать быстро…

Сторифокс