Старый фермер ловит группу женщин, купающихся нагишом в своем пруду. Концовку стоит прочесть!

Гениально придумал!

Старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него там был большой пруд. Он был правильно сформирован для плавания, поэтому старик оборудовал на берегу столы для пикника, подковообразные корты и яблоневые и персиковые деревья.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как его там не было некоторое время, и проверить. Он взял ведро на пять галлонов, чтобы принести фрукты. Приблизившись к пруду, он услышал голоса, кричащие и смеющиеся от радости. Когда он подошел ближе, он увидел, что это была группа молодых женщин нагишом в пруду.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Подняв ведро, он сказал: «Я здесь, чтобы накормить аллигаторов!»

Некоторые старики все еще могут думать быстро…

Сторифокс