Старый фермер ловит группу женщин, купающихся нагишом в своем пруду. Концовку стоит прочесть!

Гениально придумал!

Старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него там был большой пруд. Он был правильно сформирован для плавания, поэтому старик оборудовал на берегу столы для пикника, подковообразные корты и яблоневые и персиковые деревья.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как его там не было некоторое время, и проверить. Он взял ведро на пять галлонов, чтобы принести фрукты. Приблизившись к пруду, он услышал голоса, кричащие и смеющиеся от радости. Когда он подошел ближе, он увидел, что это была группа молодых женщин нагишом в пруду.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Подняв ведро, он сказал: «Я здесь, чтобы накормить аллигаторов!»

Некоторые старики все еще могут думать быстро…

Сторифокс