Старый фермер ловит группу женщин, купающихся нагишом в своем пруду. Концовку стоит прочесть!

Гениально придумал!

Старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него там был большой пруд. Он был правильно сформирован для плавания, поэтому старик оборудовал на берегу столы для пикника, подковообразные корты и яблоневые и персиковые деревья.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как его там не было некоторое время, и проверить. Он взял ведро на пять галлонов, чтобы принести фрукты. Приблизившись к пруду, он услышал голоса, кричащие и смеющиеся от радости. Когда он подошел ближе, он увидел, что это была группа молодых женщин нагишом в пруду.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Подняв ведро, он сказал: «Я здесь, чтобы накормить аллигаторов!»

Некоторые старики все еще могут думать быстро…

Сторифокс