Старый фермер ловит группу женщин, купающихся нагишом в своем пруду. Концовку стоит прочесть!

Гениально придумал!

Старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него там был большой пруд. Он был правильно сформирован для плавания, поэтому старик оборудовал на берегу столы для пикника, подковообразные корты и яблоневые и персиковые деревья.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как его там не было некоторое время, и проверить. Он взял ведро на пять галлонов, чтобы принести фрукты. Приблизившись к пруду, он услышал голоса, кричащие и смеющиеся от радости. Когда он подошел ближе, он увидел, что это была группа молодых женщин нагишом в пруду.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Подняв ведро, он сказал: «Я здесь, чтобы накормить аллигаторов!»

Некоторые старики все еще могут думать быстро…

Сторифокс