Появляется энергия лишь тогда, когда у Эдиты Станиславовны намечается концерт. «В такие дни бабушка бегает»,- улыбается Пьеха.
84-летняя Эдита Станиславовна давненько не появлялась на сцене. Певица ведет закрытый образ жизни, предпочитая компанию близких и родных людей. На днях внук знаменитой исполнительницы рассказал о самочувствии бабушки.
Читайте также:
В какие детские сады ходили наши бабушки

Читайте также:
Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»
Читайте также:
Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой
По словам Стаса Пьехи, советская дива еле передвигается по дому и почти не выходит на улицу. Внук Эдиты Станиславовны уверяет, что Пьеха отдает свое предпочтение домашним посиделкам.
Читайте также:
В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов
Читайте также:
Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Читайте также:
Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!
Стас рассказал, что у его бабушки появляется энергия лишь тогда, когда у Эдиты Станиславовны намечается концерт. «В такие дни бабушка бегает»,- улыбается Пьеха. Пожелаем артистке крепкого здоровья.