Ставшую не нужной, больную собаку, хозяева выгнали на улицу, но она не утратила доверия к людям

Собака поняла, что ее приехали спасти!

Целый месяц собака одиноко жила на улице. Она голодала и нуждалась в крыше над головой. Вот только люди проходили мимо, обрекая животное на тоскливое существование. Но однажды все-таки нашелся человек, который позвонил в приют и попросил помочь  бездомной собаке…

К счастью, некоторые соседи проявили добродушие и старались подкармливать животное. Одна женщина приносила бедной собаке еду, вот только домой забрать ее никто не хотел.

Именно поэтому, когда к питомице подошли волонтеры, она принялась радостно вилять хвостиком! Брошенная собака поняла, что ее приехали спасти, а потому очень обрадовалась незнакомке. Сначала она с жадностью ела угощение, которое припасла девушка, а потом заглянула ей в глаза. В них читалась благодарность и огромная преданность!

Когда волонтер стала надевать на собаку шлейку, та ничуть не возражала, а лишь нетерпеливо топталась на месте, предвкушая приятные перемены в своей жизни. А потом собака сама потащила волонтера к машине и весело впрыгнула внутрь…

Питомицу решили назвать Коллет. Это имя показалось им очень милым и вполне подошло животному. Несмотря на то, что собачка оказалась крупной, она была ласковой и очень доброй.

Когда питомица оказалась в приюте, ей организовали «банные процедуры». А после осмотра выяснилось, что у нее мастит. Кроме того, у собаки была опухоль, и ей пришлось ампутировать пальцы на лапе. Не по этой ли причине хозяин решил избавиться от питомицы? Он, скорее всего, знал, что она больна, и не хотел тратиться на ее лечение.

Впрочем, операция и терапия прошли успешно, и сейчас собачка весело бегает по лужайке возле приюта. Она излучает радость и позитив, а что может быть лучше счастливой питомицы?

Все, что теперь требуется славной Коллет – любящие хозяева, которые никогда не бросят ее на улице, как это сделал предыдущий владелец!

Источник: mur.tv

Сторифокс