Стерилизовать тебя нельзя, потому что ты краснокнижный!

История одного кота

Папа нашел на даче котёнка. Принес домой. Окрас у котенка был бесподобный, он бурундука напоминал. Рос, котенок, рос. Крупненький вырос. Пришли время отрезать котёнку бубенчики. Привезли мы его к ветеринару, а она и говорит:
— Вы в курсе, что это дикий лесной кот?
Мы:
— О__о???
— Держать их дома нельзя, они очень агрессивны.
Кот:
— Я???? О___о
Ветеринар:
— Да, ты! А ещё, стерилизовать тебя нельзя, потому что ты краснокнижный!
Кот:
— Фухххх! Да, я хищное животное из дикого леса.
Ветеринар:
— И выпустить на волю!
Кот:
— Ну, нееет!!! Мы так не договаривались. А как же минтай? Я привык.
Тут зашла коллега ветеринара:
— Это смесь амурского кота, и домашнего. Кастрировать можно.
Мы:
— Фуххх!!!
Кот:
— Прощайте, бубенчики, я всё отдам за минтай.
И жил он долго и счастливо 21 год. Агрессивным не был. Просто размером больше обычного кота и весил килограмм 5. Толстым не был.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Сторифокс