Стильные козыри, которыми очень умело пользуется Моника Беллуччи

Как выглядит Моника Беллуччи сейчас и какие стильные фишки можно у нее подсмотреть.

Моникой Беллуччи невозможно не восхищаться. Итальянка покорила весь мир своим шармом, харизмой и невероятной красотой. Конечно, сейчас Монике  57 лет, и она уже далеко не молода. Но этой великолепной женщине удается и на шестом десятке сохранять привлекательность. Смотрим, как выглядит Моника Беллуччи сейчас и какие стильные фишки можно у нее подсмотреть.

Моника Беллуччи сейчасGetty Images

Моника Беллуччи сейчас

Смелая стрижка

Длинные черные волосы были визитной карточкой Моники многие годы. Но с возрастом она отказалась от своей роскошной копны волос в пользу короткой стрижки. Она носит ее с длинной рваной челкой. С такой прической актриса выглядит дерзко и свежо. Еще одно доказательство того, как стрижка может омолодить женщину.

Getty Images

Легкие и летящие образы

Несмотря на то что Моника Беллуччи сейчас предпочитает темные и приглушенные оттенки, ее образы никогда не выглядят «тяжелыми». Всё потому, что прекрасная итальянка выбирает легкие и летящие ткани, например, шифон или шелк. Это придает ее образу желанную непринужденность и легкость, которой не хватает дамам за 50.

Моника Беллуччи сейчасGetty Images

Необычные принты

На своем примере Моника доказывает, что носить одежду ярких цветов и необычных принтов можно в любом возрасте. Главное — правильно подобрать фасон. Взять, к примеру, серый плащ с леопардовым принтом. Классический крой, необычная расцветка — и шикарный образ готов! Кстати, леопард, наряду с цветочным, — это любимый принт актрисы. А из цветов, кроме темных, она предпочитает красный и изумрудный.

Тебе нравится то, что ты читаешь? Поставь нам «Нравится» в Фейсбуке и обязательно поделись статьей с друзьями!

Getty Images

Асимметрия

Асимметричный крой также любим Моникой Беллуччи. Пусть платье будет строгим, но выделяться из толпы поможет необычный крой. Чем наряд сложнее, тем богаче и роскошнее выглядит женщина. Также асимметричный крой вытягивает силуэт и визуально делает даму стройнее. Этим-то приемом и овладела Моника в совершенстве.

Моника Беллуччи сейчасGetty Images

Чувственные образы

Многие женщины за 50 предпочитают выбирать мешковатую одежду и прятать уже неидеальную фигуру за балахонами. Но Моника Беллуччи пошла другим путем. Она выбирает строгие костюмы, сочетая их с открытыми топами в корсетном стиле. И пусть ее фигура уже не такая точеная, а нередко в вечерних платьях виден животик, это не делает актрису менее привлекательной. Ее козыри — пышная грудь и стройные ноги, поэтому Моника смело надевает платья с глубокими декольте и юбки с высоким разрезом.

Моника Беллуччи сейчасGetty Images

Небрежность в образе

Излишне аккуратные наряды создают впечатление, что женщина несколько часов провела перед зеркалом, чтобы выглядеть моложе и свежее. Но слишком выхолощенные образы только придают возраста. Взглянем на Монику: она не боится совмещать элегантность и небрежность. Например, в этом джинсовом костюме она выглядит просто сногсшибательно!

Getty Images

Аксессуары

Редко на каком фото ты увидишь Монику Беллуччи без стильных аксессуаров. Актриса знает, что именно они «делают» образ. Например, для Парижской недели моды в прошлом году Моника надела серый костюм с ярким поясом, взяла массивную сумку и большие очки. Согласись, без этих деталей ее образ выглядел бы скучно.

Getty Images

Как видишь, и в 57 лет можно выглядеть шикарно. Моника Беллуччи сейчас остается примером для многих женщин. Мы можем восхищаться ее стилем, а можем постараться применить модные приемы актрисы и в своем гардеробе. Ведь в том, чтобы создать легкий, чувственный и смелый наряд, нет ничего сложного.

Сторифокс