Стинг и Милен Фармер: чувственный и страстный клип о любви!

Непередаваемо красиво! Обязательно послушайте!

Известный британский композитор, автор и исполнитель песен Стинг (Sting) представил клип на композицию Stolen Car, исполненную совместно с французской певицей и актрисой Милен Фармер (Mylène Farmer).

Для поклонников творчества Стинга песня уже не нова. Ранее она была издана в качестве сингла из седьмого студийного альбома артиста Sacred Love, вышедшего в 2003 году. В этот раз композиция исполнена по-новому: добавился очаровательныйженский вокал и изменилась аранжировка.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Режиссером клипа выступил известный мастер рекламных роликов Бруно Авейан (Bruno Aveillan). Он знаменит тем, что его работы можно отнести скорее к высокохудожественным киношедеврам, нежели к стандартным рекламным видео.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Клип очень трогательный, в нем рассказывается о любовных отношениях. Стинг и Милен играют роль любовников, который встречались очень давно. Но то прекрасное, что было между ними- это самое чудесное время, они не забудут никогда.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Теперь они зрелые мужчина и женщина, их история очень страстная на фоне красивой архитектуры Парижа. Такой клип пробудит самые теплые чувства и каждый вспомнит страстную любовь в своей жизни!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Смотрите видео прямо сейчас:

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Источник: misstits.ru

Сторифокс