Стоящий на перроне мужчина был в шоке, увидев летящего на него маленького мальчика

Вот это настоящая помощь!

Давным-давно мой знакомый, будучи пацаненком, добирался электричкой домой. Возле кассы ребятенок обнаружил в своем кармане вместо мелочи на билет свежую дырку. Решил ехать зайцем – следующая электричка с остановкой на его станции шла часов через пять.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Не успел поезд тронуться, нагрянули контролеры. Что будет дальше, он знал только по жутким рассказам друзей. Времена были простые. Спрятавшись в тамбуре, парнишка лихорадочно размышлял об одном – кто больнее надерет ему уши, контролеры или отец за то, что вернется поздно.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Постепенно он пришел к выводу, что уши надерут и тут и там, потому что контролеры все равно высадят на ближайшей станции. Двери закрылись, перрон поплыл, за спиной приближались страшные шаги контролеров. Решение пришло к нему внезапно и само собой – он сиганул из поезда через выбитое в двери окно.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Из-за летней духоты дверные стекла были давно выдавлены почти во всей электричке, а может поездная бригада сама их снимала накануне дачного сезона. От отчаяния пацан махнул практически не глядя и попал в какого-то мужика на перроне, который, впрочем, не растерялся и схватил его еще в воздухе.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Но отпускать не спешил — задал пару странных вопросов: точно ли контролеры шли от хвоста поезда в голову, и точно ли ему очень надо в этот поезд. Пацаненок совсем оторопел, но оба раза горестно шмыгнул с утвердительной интонацией.

В это время к ним стала приближаться следующая дверь электрички. Мужик заорал стоящим в тамбуре: «Ловите! », после чего выверенным движением зашвырнул пацаненка обратно в поезд…

Сторифокс