Стоящий на перроне мужчина был в шоке, увидев летящего на него маленького мальчика

Вот это настоящая помощь!

Давным-давно мой знакомый, будучи пацаненком, добирался электричкой домой. Возле кассы ребятенок обнаружил в своем кармане вместо мелочи на билет свежую дырку. Решил ехать зайцем – следующая электричка с остановкой на его станции шла часов через пять.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Не успел поезд тронуться, нагрянули контролеры. Что будет дальше, он знал только по жутким рассказам друзей. Времена были простые. Спрятавшись в тамбуре, парнишка лихорадочно размышлял об одном – кто больнее надерет ему уши, контролеры или отец за то, что вернется поздно.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Постепенно он пришел к выводу, что уши надерут и тут и там, потому что контролеры все равно высадят на ближайшей станции. Двери закрылись, перрон поплыл, за спиной приближались страшные шаги контролеров. Решение пришло к нему внезапно и само собой – он сиганул из поезда через выбитое в двери окно.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Из-за летней духоты дверные стекла были давно выдавлены почти во всей электричке, а может поездная бригада сама их снимала накануне дачного сезона. От отчаяния пацан махнул практически не глядя и попал в какого-то мужика на перроне, который, впрочем, не растерялся и схватил его еще в воздухе.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Но отпускать не спешил — задал пару странных вопросов: точно ли контролеры шли от хвоста поезда в голову, и точно ли ему очень надо в этот поезд. Пацаненок совсем оторопел, но оба раза горестно шмыгнул с утвердительной интонацией.

В это время к ним стала приближаться следующая дверь электрички. Мужик заорал стоящим в тамбуре: «Ловите! », после чего выверенным движением зашвырнул пацаненка обратно в поезд…

Сторифокс