Страдающая от жажды собака додумалась, как попросить воды у прохожих

Какие они, все-таки умные!

Без воды ни одно существо жить не может. Особенно пить хочется в жаркие дни. Домашних питомцев всегда напоят их хозяева, дикие животные живут у источников воды.

А вот бродячим собакам и котам найти воду сложнее. Им приходится рассчитывать только на свои силы и смекалку. В Перу одна такая собака додумалась, как ей утолить жажду.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

В столичной Лиме прохожие заметили, что бродячая собака ходит по улицам с пластмассовым ведром от краски в зубах. Где она нашла это ведерко, не известно. Но, как говориться, хочешь жить умей вертеться.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Собака начала подходить к людям и просить наполнить емкость водичкой. Животное ставило свою импровизированную мисочку и мордочкой показывало, что хочет утолить жажду.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Хозяева магазинчиков и кафешек с радостью наливали песику водички.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сторифокс