Странная коробка с не менее странной надписью привлекла внимание инспектора, и…

Его лицо надо было видеть!

Приходила к нам в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно — ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по технике безопасности.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью «Вскрыть в случае пожара» и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Тот вскрывает коробочку и его лицо вытягивается от удивления. Внутри коробочки надпись крупными буквами «ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ — В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!» Инспекция прошла успешно.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс