Страшная история: Бабушка не хочет переезжать в дом престарелых, а у меня скоро родится ребенок, нам негде жить

Мне исполнилось 18 и скоро я стану мамой. Сейчас я понимаю, что беременность – это не самая лучшая моя идея, но поделать уже ничего нельзя.

Отец ребенка, мой парень, сразу сказал, что женится на мне и через пару дней после новости устроился на вторую работу, чтобы содержать семью.

Ему всего 19 лет, и он еще учится. Он очень старается, но денег даже с двух работ нам катастрофически не хватает. Я нашла подработку из дома, но это тоже сущие копейки, а ведь скоро появится малыш, для него нужны хорошие условия проживания.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

После очередного дня размышлений мне пришла в голову идея.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Моей бабушке уже 82 года, она уже не может за собой ухаживать, многое забывает и так далее. Я предложила ей переехать в дом престарелых, а мне с ребенком и мужем подарить ее однокомнатную квартиру. Как мне показалось, это здравое предложение, но моя бабушка устроила скандал.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Почему она не может понять, что это самый лучший вариант? Ведь она будет под круглосуточным медицинским контролем в компании своих сверстников.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

А мне не придется бегать по съемным квартирам с младенцем на руках.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Я собралась с мыслями и решила скоро снова с ней поговорить и уже быть более настойчивой, ведь я представить не могу, каково это воспитывать ребенка без жилья!

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Я думаю, бабушка рано или поздно уступит, ведь ей действительно будет лучше в доме престарелых, так ведь?

Сторифокс