Страшная история: Бабушка не хочет переезжать в дом престарелых, а у меня скоро родится ребенок, нам негде жить

Мне исполнилось 18 и скоро я стану мамой. Сейчас я понимаю, что беременность – это не самая лучшая моя идея, но поделать уже ничего нельзя.

Отец ребенка, мой парень, сразу сказал, что женится на мне и через пару дней после новости устроился на вторую работу, чтобы содержать семью.

Ему всего 19 лет, и он еще учится. Он очень старается, но денег даже с двух работ нам катастрофически не хватает. Я нашла подработку из дома, но это тоже сущие копейки, а ведь скоро появится малыш, для него нужны хорошие условия проживания.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

После очередного дня размышлений мне пришла в голову идея.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Моей бабушке уже 82 года, она уже не может за собой ухаживать, многое забывает и так далее. Я предложила ей переехать в дом престарелых, а мне с ребенком и мужем подарить ее однокомнатную квартиру. Как мне показалось, это здравое предложение, но моя бабушка устроила скандал.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Почему она не может понять, что это самый лучший вариант? Ведь она будет под круглосуточным медицинским контролем в компании своих сверстников.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

А мне не придется бегать по съемным квартирам с младенцем на руках.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Я собралась с мыслями и решила скоро снова с ней поговорить и уже быть более настойчивой, ведь я представить не могу, каково это воспитывать ребенка без жилья!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Я думаю, бабушка рано или поздно уступит, ведь ей действительно будет лучше в доме престарелых, так ведь?

Сторифокс