Страшная история: Бабушка не хочет переезжать в дом престарелых, а у меня скоро родится ребенок, нам негде жить

Мне исполнилось 18 и скоро я стану мамой. Сейчас я понимаю, что беременность – это не самая лучшая моя идея, но поделать уже ничего нельзя.

Отец ребенка, мой парень, сразу сказал, что женится на мне и через пару дней после новости устроился на вторую работу, чтобы содержать семью.

Ему всего 19 лет, и он еще учится. Он очень старается, но денег даже с двух работ нам катастрофически не хватает. Я нашла подработку из дома, но это тоже сущие копейки, а ведь скоро появится малыш, для него нужны хорошие условия проживания.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

После очередного дня размышлений мне пришла в голову идея.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Моей бабушке уже 82 года, она уже не может за собой ухаживать, многое забывает и так далее. Я предложила ей переехать в дом престарелых, а мне с ребенком и мужем подарить ее однокомнатную квартиру. Как мне показалось, это здравое предложение, но моя бабушка устроила скандал.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Почему она не может понять, что это самый лучший вариант? Ведь она будет под круглосуточным медицинским контролем в компании своих сверстников.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

А мне не придется бегать по съемным квартирам с младенцем на руках.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Я собралась с мыслями и решила скоро снова с ней поговорить и уже быть более настойчивой, ведь я представить не могу, каково это воспитывать ребенка без жилья!

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Я думаю, бабушка рано или поздно уступит, ведь ей действительно будет лучше в доме престарелых, так ведь?

Сторифокс