Страшная история: Бабушка не хочет переезжать в дом престарелых, а у меня скоро родится ребенок, нам негде жить

Мне исполнилось 18 и скоро я стану мамой. Сейчас я понимаю, что беременность – это не самая лучшая моя идея, но поделать уже ничего нельзя.

Отец ребенка, мой парень, сразу сказал, что женится на мне и через пару дней после новости устроился на вторую работу, чтобы содержать семью.

Ему всего 19 лет, и он еще учится. Он очень старается, но денег даже с двух работ нам катастрофически не хватает. Я нашла подработку из дома, но это тоже сущие копейки, а ведь скоро появится малыш, для него нужны хорошие условия проживания.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

После очередного дня размышлений мне пришла в голову идея.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Моей бабушке уже 82 года, она уже не может за собой ухаживать, многое забывает и так далее. Я предложила ей переехать в дом престарелых, а мне с ребенком и мужем подарить ее однокомнатную квартиру. Как мне показалось, это здравое предложение, но моя бабушка устроила скандал.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Почему она не может понять, что это самый лучший вариант? Ведь она будет под круглосуточным медицинским контролем в компании своих сверстников.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

А мне не придется бегать по съемным квартирам с младенцем на руках.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Я собралась с мыслями и решила скоро снова с ней поговорить и уже быть более настойчивой, ведь я представить не могу, каково это воспитывать ребенка без жилья!

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Я думаю, бабушка рано или поздно уступит, ведь ей действительно будет лучше в доме престарелых, так ведь?

Сторифокс