Стройная женщина сделала замечание этой пышнотелой даме, что она одета весьма неуместно. Но то, что ответила эта дама, заставило ее покраснеть!

Отличный ответ!

Это произошло сегодня утром…

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Сегодня будет очень жарко, и я надела длинное платье для пляжа. Я зашла в продуктовый магазин, чтобы купить пару вещей и стояла в очереди… несколько человек позади меня и один передо мной. Сразу за мной стояла молодая, стройная и красивая леди. Она наклонилась ко мне и сказала… тихо, но не достаточно тихо: «Дорогая, пожилые и большие дамы действительно не должны носить такие платья… это не очень лестно».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Не моргнув глазом я посмотрела на себя и сказала ОЧЕНЬ громко: «Я большая леди? Почему никто мне не сказал об этом?!» И ее лицо стало ярко-красным… потом с моей милой улыбкой, я добавила: «Дорогая (акцент на «дорогая»)… Я одеваюсь для моего комфорта…, а не твоего».

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

У леди на кассе была самая большая улыбка, которую я только видела, и другие люди в очереди на самом деле аплодировали мне.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Сторифокс