Студенческий анекдот, который плохому не научит

Еще один повод убедиться, что студенты — самые находчивые люди

Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в экзаменационных листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного студента, который спокойненько обложился учебниками и справочниками, и бодренько так сдувает все ответы.

Ничего не сказав, препод садится на свое место и с ухмылкой ждет звонка. Звонок. Все кладут листы на преподский стол. Последним идет и этот.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

— А у вас, милейший, я не приму. Вы списывали! Студент:

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

— Да вы знаете, кто я? Препод, испугавшись:

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

— Нет! Студент грозно:

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

— Повторяю, знаете, кто я? Препод, еле слышно:

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

— Н-нет, а кто! ? Студент:

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

— Вот и чудненько! Сует свой лист в самую середину стопки и быстро убегает.

Сторифокс