Студенты были потрясены, когда учитель сказал им написать имена людей, которых они ненавидят. Но то, что он сказал далее – гениально!

Правильное воспитание!

Учитель попросил своих учеников принести в школу несколько помидоров в пластиковых пакетах. А затем он сказал ученикам, каждому томату дать имя человека, которого они ненавидят. Таким образом, количество помидоров будет равно количеству людей, которых они ненавидят.

На следующий день дети принесли свои помидоры. У некоторых было два, у некоторых было пять овощей, а у некоторых даже было 20 помидоров в соответствии с количеством людей, которых каждый ученик ненавидел.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Учитель сказал им, что они должны носить с собой эти помидоры повсюду, куда бы они ни отправились в течение двух недель. По прошествии времени дети начали жаловаться на то, что помидоры испортились, и стали плохо пахнуть. Ученики, у которых было много помидоров, жаловались больше, так как их ноша была тяжелее, и запах был невыносим.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Через неделю учитель спросил учеников: «Как вы чувствовали себя эту неделю?»

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Дети жаловались на ужасный запах и тяжелый вес томатов.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Учитель сказал: «Это очень похоже на то, что вы носите в своем сердце, когда вам не нравятся некоторые люди. Ненависть делает сердце нездоровым, и вы несете эту ненависть повсюду. Если вы не можете переносить запах испорченных помидоров в течение недели, представьте себе влияние горечи на ваше сердце, когда вы носите ее ежедневно годами».

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сердце — прекрасный сад, который нуждается в регулярной очистке от нежелательных сорняков. Простите тех, кто вас обидел или разозлил. Это создает возможности для хранения хороших вещей.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сторифокс