Студенты шокировали всех, сделав это на церемонии вручения дипломов. Это было гениально!

Отличная идея!

Каждый из девяносто двух студентов вошли в уже переполненный зал. С их красивыми темно-бордовыми мантиями… и традиционными шапочками, они выглядели почти как взрослые, так и ощущали себя.

Папы тяжело глотали слезы за широкими улыбками, а мамы свободно их смахивали.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Этот класс не будет молиться во время начала — не по своему выбору, а из-за недавнего судебного решения, запрещающего это.

Директор и несколько студентов были осторожны, чтобы остаться в рамках руководящих принципов, разрешенных постановлением. Они выступали с вдохновляющими и трудными речами, но никто не упоминал о божественном руководстве и не просил благословений у выпускников или их семей.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Речи были хорошими, но рутинными … до финальной речи аплодировали стоя.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Одинокий студент гордо подошел к микрофону. Он замолчал на мгновение, а потом это случилось.

Все 92 студента, каждый из них, внезапно ЧИХНУЛИ!!!!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Студент на сцене просто посмотрел на аудиторию и сказал: «Да благословит вас Бог, каждого из вас!» И он ушел со сцены …

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Зал взорвался аплодисментами. Этот выпускной класс нашел уникальный способ призвать Божье благословение на свое будущее с одобрения или без одобрения суда.

Это правдивая история, это произошло в университете Мэриленда.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс