Стюардесса за два года секса с пассажирами заработала миллион долларов

Гениальный бизнес-план!

Женщина значительно улучшила свое финансовое состояние.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Стюардесса одной из ближневосточных авиакомпаний заработала за два года один миллион долларов США, занимаясь сексом с пассажирами на борту авилайнера. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Как сообщается, бортпроводница в течение двух лет занималась сексом с пассажирами бизнес-класса. Женщину застали за оказанием особых услуг пассажиру в туалете, после чего уволили. Предприимчивая стюардеса предпочитала работать на дальних рейсах.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Источник, сообщивший информацию изданию, не раскрыл в какой именно авикомпании работала стюардеса, однако отметил, что пассажиры часто проявляют особенный интерес к работницам авиалайнеров. И тогда как многие бортпроводницы не позволяют себе контактов с пассажирами, всегда находяться исключения из правил.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Источник

 

Сторифокс