Стюардесса за два года секса с пассажирами заработала миллион долларов

Гениальный бизнес-план!

Женщина значительно улучшила свое финансовое состояние.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Стюардесса одной из ближневосточных авиакомпаний заработала за два года один миллион долларов США, занимаясь сексом с пассажирами на борту авилайнера. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Как сообщается, бортпроводница в течение двух лет занималась сексом с пассажирами бизнес-класса. Женщину застали за оказанием особых услуг пассажиру в туалете, после чего уволили. Предприимчивая стюардеса предпочитала работать на дальних рейсах.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Источник, сообщивший информацию изданию, не раскрыл в какой именно авикомпании работала стюардеса, однако отметил, что пассажиры часто проявляют особенный интерес к работницам авиалайнеров. И тогда как многие бортпроводницы не позволяют себе контактов с пассажирами, всегда находяться исключения из правил.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Источник

 

Сторифокс