Стюардесса за два года секса с пассажирами заработала миллион долларов

Гениальный бизнес-план!

Женщина значительно улучшила свое финансовое состояние.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Стюардесса одной из ближневосточных авиакомпаний заработала за два года один миллион долларов США, занимаясь сексом с пассажирами на борту авилайнера. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Как сообщается, бортпроводница в течение двух лет занималась сексом с пассажирами бизнес-класса. Женщину застали за оказанием особых услуг пассажиру в туалете, после чего уволили. Предприимчивая стюардеса предпочитала работать на дальних рейсах.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Источник, сообщивший информацию изданию, не раскрыл в какой именно авикомпании работала стюардеса, однако отметил, что пассажиры часто проявляют особенный интерес к работницам авиалайнеров. И тогда как многие бортпроводницы не позволяют себе контактов с пассажирами, всегда находяться исключения из правил.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Источник

 

Сторифокс