Судьба Виктории Руффо, сыгравшей главную роль в сериале «Просто Мария»

О чём ещё можно мечтать?

Сериал «Просто Мария», который вышел на экраны в 1993 году, собрал большую зрительскую аудиторию. Зрители полюбили бедную девушку Мария, которая всего добилась благодаря упорному труду.

Мужчин смотреть этот сериал заставляли другие причины: главная героиня фильма внешне была очень привлекательна.
Mногие поклонники сериала «Просто Мария» интересовались тем, как сложилась судьба Виктории Руффо, сыгравшей главную роль в сериале.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Мексиканская актриса сыграла свою первую роль, когда ей было всего 18 лет. Широкая известность пришла к ней в 26 лет, когда она сыграла роль Марии.

Виктория Руффо в интервью признавалась, что поклонники постоянно предлагали ей руку и сердце, но она ответила взаимностью своему коллеге по актёрскому цеху.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Брак продлился всего пять лет. В нём родился сын Руффо по имени Хосе. Муж очень ревновал красавицу-жену не только к мужчинам, но и к работе.

Он сам был актёром, однако такой популярности, как у Руффо, у него не было. Поэтому Руффо ушла от мужа и дала себе обещание больше не выходить замуж.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Прошло ещё пять лет. Однажды актриса была приглашена на торжественное мероприятие. Там она и познакомилась со своим вторым мужем. Это известный политик Омар Фаяд. Вскоре они поженились.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Виктория Руффо подарила мужу двойняшек. Актриса говорит, что второе замужество принесло ей то счастье, о котором она столько мечтала.

Сегодня Виктория Руффо счастлива. Она счастливая жена и мать, она состоялась в профессии. О чём ещё можно мечтать?

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс