Судьи не отнеслись к ним серьезно. Но когда ребята начали танцевать, все были ошеломлены!

Команда “Prodijig” – настоящие виртуозы ирландской чечетки. Это позволило ребятам одержать уверенную победу в третьем сезоне “Got To Dance” в Великобритании.

Однако начиналось все не так радостно: когда танцоры поднялись на сцену, судьи даже не восприняли их всерьез.

Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил Читайте также: Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил

Но вот начинается музыка, мгновение, еще одно, и никто в зале больше не сомневается, что перед ними будущие победители!

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила? Читайте также: Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила?

Сильнейшая молитва Матроне Московской о деньгах, любви и здоровье Читайте также: Сильнейшая молитва Матроне Московской о деньгах, любви и здоровье

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Источник: okok.life

СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА Читайте также: СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ЛЮБОЙ ДОМ, УЛИЦУ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА

Сторифокс