Судьи не отнеслись к ним серьезно. Но когда ребята начали танцевать, все были ошеломлены!

Команда “Prodijig” – настоящие виртуозы ирландской чечетки. Это позволило ребятам одержать уверенную победу в третьем сезоне “Got To Dance” в Великобритании.

Однако начиналось все не так радостно: когда танцоры поднялись на сцену, судьи даже не восприняли их всерьез.

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Но вот начинается музыка, мгновение, еще одно, и никто в зале больше не сомневается, что перед ними будущие победители!

Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет Читайте также: Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет

Сильная молитва для успокоения души и сердца Читайте также: Сильная молитва для успокоения души и сердца

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил Читайте также: Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил

Источник: okok.life

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

Сторифокс