Судьи не отнеслись к ним серьезно. Но когда ребята начали танцевать, все были ошеломлены!

Команда “Prodijig” – настоящие виртуозы ирландской чечетки. Это позволило ребятам одержать уверенную победу в третьем сезоне “Got To Dance” в Великобритании.

Однако начиналось все не так радостно: когда танцоры поднялись на сцену, судьи даже не восприняли их всерьез.

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Но вот начинается музыка, мгновение, еще одно, и никто в зале больше не сомневается, что перед ними будущие победители!

Эта комбинация пальцев может спасти вам жизнь Читайте также: Эта комбинация пальцев может спасти вам жизнь

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Как создать вторую учетную запись в Телеграм? Читайте также: Как создать вторую учетную запись в Телеграм?

21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак Читайте также: 21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак

Источник: okok.life

Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить Читайте также: Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить

Сторифокс