Суперхит на все времена «Quizás, quizás, quizás» в исполнении Андреа Бочелли

Слова и музыка всплывали в голове этого одаренного автора одновременно, и он записывал их на диктофон, а уже потом с этим материалом работали профессионалы.

Эта песня на слуху у многих, но вряд ли кто может назвать название этой кубинской песни. В далеком 1947-ом она стала хитом, и с тех пор её кто только не пел.

Интересен факт, что Освальдо Фаррос, композитор, написавший эту песню, а также ставший автором 300 песен не знал нот, и так и не научился нотной грамоте. Слова и музыка всплывали в голове этого одаренного автора одновременно, и он записывал их на диктофон, а уже потом с этим материалом работали профессионалы.

Эта песня о любви, и её великолепно исполнил слепой итальянский певец Андреа Бочелли. На одной записи он исполняет песню в Италии, а другая версия песни – его исполнение хита вместе с Дженнифер Лопес на проекте «Танцы со звездами».

Мне больше по душе версия с его выступлением в средиземноморском Портофино, но Дженнифер тоже очень проникновенно спела, поэтому выберете любимый вариант песни сами.

Источник: videokaif.cc

Сторифокс