Суперкар за 18 миллионов рублей подарил Тимати годовалому сыну

«Пенсионеры получают 20 000 рублей, а вы такие подарки сыну делаете, не стыдно?» — пожурили щедрого папу.

Полуторагодовалый Ратмир уже обзавелся личным транспортом. Тимати подарил сыну машину, точнее сразу две: одну игрушечную, а другую «на вырост». Участник шоу «Холостяк» много раз повторял, что на детей денег не жалеет. Это подтверждает стоимость суперкара, цены на который в России начинаются от 18 млн рублей.

Экс-владелец лейбла Black Star предоставил наследнику Lamborghini Aventador SVJ матового серого цвета. Такую же модель недавно приобрела себе Настя Ивлеева, она же первой поздравила звездного папу с покупкой. Теперь пользователи Сети в шутку сочувствуют Решетовой: «Бедная Настя, как несчастно ей жилось и живется».

Тимати подарил сыну машину

Музыкант заявлял, что как только его дети вырастут, все его машины перейдут в их владение. Кроме Ратмира, которого певцу подарила Анастасия Решетова, у Тимати подрастает дочь Алиса от Алены Шишковой. К сожалению, оба громких романа закончились расставанием. Вся любовь 37-летнего предпринимателя достается детям.

«Светлой дороги»«Хочу быть Ратиком»«Смотрится как босс за рулем»«А можно мне на вырост тоже?» — пишут восторженные подписчики в комментариях. Знатоки машин отмечают 770 лошадиных сил суперкара и двигатель V12. До 100 км/ч родстер разгоняется за 2,9 секунды.

Роскошный подарок

«Если есть возможность, почему нет?» — одобрительно отзываются поклонники. Есть и мнения, что подарок излишний, хотя бы потому, что к совершеннолетию Ратмира безнадежно устареет. Иные критикуют Тимати за сомнительные методы воспитания, мол, зря он с детства прививает любовь к дорогим вещам.

Пока одни радуются за малыша, другие считают шумиху очередным пиаром. «Пенсионеры получают 20 000 рублей, а вы такие подарки сыну делаете, не стыдно?» — пожурили щедрого папу. Вообще, Тимати не может устоять перед роскошными автомобилями. В его гараже стоят машины марок Porsche, Audi, Rolls-Royce и Ferrari.
Интересно, что же Тимати подарит Ратмиру на его 2-й день рождения, который состоится в октябре? Пока что малыш будет кататься в игрушечной Lamborghini, но вкус к хорошим автомобилям ему прививают с детства. Публикацию звезды посмотрели более 6 млн раз.

Сторифокс