Супруги Люси и Бренден забрали с улицы голодного мокрого лабрадора

И уже через неделю, сделанное молодоженами доброе дело, вернулось им сторицей!

Супруги Люси и Бренден, живущие в штате Орегона, заприметили на улице одинокого лабрадора. Пес вот уже несколько дней скитался около домов. Если бы не сильный ливень, бедолага так бы и остался жить на улице.

Собака не смогла укрыться от дождя, она сидела на тротуаре вся такая несчастная и дрожала от холода. Сердца Люси и Брендена не выдержали, и они забрали животное домой. На собаке не было ошейника, поэтому ей придумали кличку Дора.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Бедолажку сразу накормили, а затем искупали. Через несколько дней она привыкла к новым хозяевам и перестала всего бояться. Супруги показали пса ветеринару, который осмотрел его и сказал, что животное полностью здорово. А еще Дора оказалась щенком, ей было не больше года.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Один раз Люси и Бренден гуляли с лохматым питомцем по пляжу. В одном месте собака стала активно рыть песок и неожиданно вытащила кошелек. Супруги оказались честными людьми и отнесли портмоне в полицию. На следующий день в дом молодоженов пожаловал полицейский с незнакомым мужчиной. Как оказалось, это был владелец кошелька. Он решил оригинальным способом отблагодарить ребят за их благородный поступок.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Мужчина владел сетью зоомагазинов и как раз планировал открыть еще один рядом с жилищем молодой пары. Бизнесмен предложил супругам стать совладельцами, и ребята согласились. Это оказалось правильным решением, зоомагазин оказался довольно прибыльным, и пара постоянно получает от него приличный доход.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Получается, что за спасение несчастного животного супруги получили с небес своеобразное вознаграждение. Сделанное молодоженами доброе дело вернулось им сторицей.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Источник

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Сторифокс