Свадьба в больнице: Пациентка, больная раком «встретила» свой последний праздник в палате

Любая свадьба должна быть наполнена любовью, радостью и слезами счастья. Здесь тоже все так было!

Тысячи именно таких свадеб люди празднуют каждый день по всему миру. К сожалению, бракосочетание Дэвида и Хезер Мошер не было похоже на привычную церемонию.

Дэвид и Хезер встретились в 2015 году и полюбили друг друга с первого взгляда. Они познакомились в школе танцев и сразу поняли, что были созданы друг для друга.

23 декабря 2016 года Дэвид опустился на одно колено и сделал Хезер предложение. Он попросил её руки и сердца под романтичным сиянием уличных фонарей, когда пара каталась по вечернему городу в карете, запряжённой лошадьми.

Хезер сказала Дэвиду «да», но, к сожалению, вскоре над счастьем возлюбленных повисла чёрная туча печальных новостей.

В день помолвки Хезер рассказала Дэвиду, что врачи обнаружили в её груди опухоль, которая могла быть злокачественной.

А всего через пять дней ей поставили ужасающий диагноз: у неё был агрессивный рак груди, и прогнозы врачей были далеко не обнадёживающими.

Изначально пара планировала свадьбу на 30 декабря 2017 года, но из-за стремительно развивающейся болезни они поняли, что им придётся перенести дату.

Зачастую появление метастаз (вторичных очагов болезни) означает серьёзное состояние рака у пациента. В случае с Хезер ситуация оказалась плачевной.

Всё же 22 декабря, почти год спустя после того, как Дэвид сделал предложение, состоялась свадьба. Церемония бракосочетания прошла в больнице – Хезер в платье невесты лежала на своей больничной койке в окружении семьи и друзей.

«Ничто не могло остановить её от того, чтобы выйти замуж за своего любимого человека», — рассказала подружка невесты и приглашённый фотограф по совместительству, Кристина Карас.

Хезер была настолько слаба, что её семья боялась надевать на неё свадебное платье, они думали просто укрыть им невесту, как одеялом.

В конечном итоге, Хезер всё-таки удалось надеть платье и появится в церкви при больнице к началу церемонии.

Тем не менее, каждое слово, каждое дыхание, каждое движение давалось для Хезер с великим трудом. Она приложила все усилия, чтобы произнести супружескую клятву…

Эти слова оказались последними, которые произнесла Хезер.

Сторифокс