Своим ответом ребёнок очень рассмешил дедулю!

Дети!

Сыну 7 лет. Уже года два дедушка учит его играть в шахматы. В этом году сын пошел в школу, а там есть кружок по шахматам, вот он и записался. Дедушка был в восторге. Сын тоже. И вот они каждые выходные играют в шахматы.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Очередная партия. Дедушка с упоением рассказывает внуку, как он ходил в море. И в 1976 году в районе Бермудского треугольника был проведен чемпионат по шахматам, на котором дед стал победителем.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Сын ставит шах со словами: «Здесь тебе не Бермудский треугольник!»

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Дальше играть они не могли, дед смеялся еще целый день)

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Сторифокс