Своими знаниями некоторые люди просто убивают!

М-да...

Недавно вернулся из Китая и заехал к маме на работу. Там встретил одного знакомого, ну, такой, среднестатистический человек. Но уж очень он любит смотреть сюжеты с Рен-тв и прочих каналов. Сижу в коридоре, жду, пока мама закончит с работой, тут подсаживается он, и у нас завязывается разговор:

Он: О, привет, а ты уже вернулся что-ли?
Я: Да, дней пять назад.
Он: А в каком городе побывал?
Я: В Пекине.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Он: А в каких местах?
Я: Запретный город и великая китайская стена. Особо времени гулять не было.

Он аж подскочил, посмотрел мне в глаза и сказал.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Он: А ты в курсе, что стену строили не китайцы, а древние русские, чтобы огородить себя от китайцев. И бойницы у них смотрят в сторону Китая!

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Че бл*ть? подумал я.

Я: Я как бы там был, и бойницы смотрят либо от Китая, либо в обе стороны.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Он: Ничего подобного, ты был на отреставрированной части, там они уже все успели перестроить!

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Не успел я ах*еть еще больше, он выдал что-то вроде:

Он: Кита — это русское слово, что означало заграждение! Мы называли их китами, потому что мы от них оградились. Поэтому в Москве есть Китай-город, потому что он был загражден!

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Я не стал с ним спорить, лишь еще раз немного приф*гел с бедняги и ушел.

Еще одна несчастная жертва пала от коварных лап Рен-тв…

Сторифокс