Священник шокирует всех на своем прощальном ужине. Но потом произошло это!

Не опаздывайте!

Священник уходил на пенсию после 25 лет пребывания в приходе. Местного политика попросили сказать речь на его прощальном ужине. Однако он опоздал, поэтому священник решил сказать несколько слов, пока они ожидали его.

Он начал: «Слава Богу, у католиков чудесное чувство юмора!»

«Я получил первое впечатление от этого прихода во время самого первого признания, которое я когда-либо слышал здесь. Я думал, что меня назначили в ужасное место. Самый первый человек, который вошел в мою исповедальню, сказал мне, что он украл телевизор и, когда его допрашивала полиция, он смог сбежать.

Он украл деньги у своих родителей; затем воровал у своего работодателя; переспал с женой своего босса; имел отношения с 20-летней дочерью своего босса, принимал незаконные наркотики; у него был опыт г0м0сексуальных отношений; он несколько раз был арестован за публичную наготу. Я был потрясен тем, что один человек может сделать так много ужасных вещей. Но по прошествии нескольких дней я узнал, что мои люди не такие, и я действительно пришел в прекрасный приход, полный добрых и любящих людей».

Как только священник закончил разговор, политик пришел с извинениями за опоздания. Он тут же начал свою презентацию и сказал:

«Я никогда не забуду первый день, когда этот священник пришел в наш приход», — сказал политик. «На самом деле, я имел честь быть первым человеком, который пришел к нему на исповедь».

Мораль: Никогда, никогда, никогда не опаздывайте!

Сторифокс