Священник слишком много сквернословил, но последствия сумасшедшие!

Вот так случай!

Монахиня и священник решают взять выходной, чтобы поиграть в гольф.

Монахиня делает отличный удар, а мяч священника попадает в песчаную ловушку. Он так зол, что кричит: «Черт возьми, я промазал!»

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Монахиня напоминает ему не сквернословить, и священник извиняется и снова приступает к игре.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Его мяч снова летит не туда, и в гневе, он кричит: «Черт возьми, я ПРОМАЗАЛ!»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Отец, пожалуйста, вы должны перестать сквернословить!», — умоляет монахиня. Он извиняется.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

После его третьего удара, мяч летит в воду, и он кричит «ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ПРОМАЗАЛ!», — и прежде чем монахиня успевает что-то сказать, молния ударяет ее, мгновенно убивая.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Из ниоткуда раздался громкий голос: «Черт возьми, я промазал».

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Сторифокс