Священник слишком много сквернословил, но последствия сумасшедшие!

Вот так случай!

Монахиня и священник решают взять выходной, чтобы поиграть в гольф.

Монахиня делает отличный удар, а мяч священника попадает в песчаную ловушку. Он так зол, что кричит: «Черт возьми, я промазал!»

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Монахиня напоминает ему не сквернословить, и священник извиняется и снова приступает к игре.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Его мяч снова летит не туда, и в гневе, он кричит: «Черт возьми, я ПРОМАЗАЛ!»

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

«Отец, пожалуйста, вы должны перестать сквернословить!», — умоляет монахиня. Он извиняется.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

После его третьего удара, мяч летит в воду, и он кричит «ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ПРОМАЗАЛ!», — и прежде чем монахиня успевает что-то сказать, молния ударяет ее, мгновенно убивая.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Из ниоткуда раздался громкий голос: «Черт возьми, я промазал».

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс