Священник употреблял имя Господа всуе множество раз, последствия сводят с ума!

Читала и чуть не плакала от смеха!

Монахиня и священник решили взять себе выходной день и поиграть в гольф.

Монахиня попадает в лунку с первого раза, а священник бьет и попадает в песок. Он очень злится и выкрикивает: «Боже мой, чёрт побери, я промазал!»

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Монахиня напоминает ему, что имя Господа нельзя говорить всуе, священник извиняется и пытается забить снова.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Он бьет по мячу со всей силы, снова мяч попадает не в лунку, а в песок и он в гневе кричит: «Боже мой, черт побери, я опять промазал!»

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Отец, пожалуйста, вы должны прекратить говорить имя Господа всуе!», — умоляет монахиня. Священник извиняется снова.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

В третий раз, он попадает в воду и кричит: «Боже мой! Проклятье, я опять не попал!» и в этот момент с небес вылетает молния, поражает монахиню, и она умирает.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Вдруг, из ниоткуда слышится громогласный голос Господа: «Черт побери, я промазал!»

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс