Святой отец, всего лишь хотел помочь этой молодой женщине. Но он был потрясен, когда она заставила его осознать, что он наделал!

Вот так свеча!

Миссис Донован шла домой по одной из улочек Дублина, когда она встретилась с отцом Флаэрти. Отец сказал: «Доброе утро, миссис! Вы случайно не миссис Донован и это не Вы с мужем венчались у меня два года назад?»

Женщина ответила: «Да, отец, это я.»

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

«Вас уже можно поздравить с пополнением в семействе?», — спросил отец.

«К сожалению, нет, святой отец…», — ответила женщина.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Отец Флаэрти задумался на мгновение, а потом сказал: ‘Ну, я лечу в Рим на следующей неделе и я поставлю свечку за Вас с мужем, чтобы у Вас родился ребенок.»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Огромное Вам спасибо, отец…», поблагодарила женщина священника и они расстались. Спустя несколько лет они снова встретились. Отец спросил: ‘Ну что, миссис Донован, как ваши дела?’

«Все хорошо, отец!»

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

«Скажите, появились ли у Вас дети?»

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

«О да, отец! Две двойни и шесть одиночек, всего десять!»

«Это замечательно!», — воскликнул отец, — «А как ваш любящий муж?»

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«О, он уехал в Рим задуть вашу чертову свечу!!!»

Сторифокс