Сын понимает, что его папа обманывает маму — но когда мама понимает, что говорит мальчик… Ой!

Лучше бы договорил!

Маленький Джонни видит, как машина его папы проезжает мимо детской площадки и едет в лес. Любопытный, он следует за автомобилем, и видит, что папа и тетя Джейн страстно целуются. Джонни считает это настолько захватывающим и едва сдерживается, когда он бежит домой, чтобы рассказать все маме.

«Мамочка, мама, я был на детской площадке, когда папа и …»

Мама говорит ему отдышаться и успокоиться, а потом все рассказать.

Джонни немного успокаивается и продолжает: «Я был на детской площадке, и я видел, как машина папы заехала в лес, с ним была тетя Джейн. Я пошел посмотреть, и увидел как папа целует тетю Джейн, затем он помог ей снять рубашку, а затем тетя Джейн помогла папе снять брюки, затем тетя Джейн легла на заднее сиденье, а папа… »

В этот момент мама остановила его и сказала: «Джонни, это такая интересная история, давай ты расскажешь ее, когда папа вернется на ужин. Я хочу посмотреть на лицо твоего отца, когда ты расскажешь об этом сегодня вечером».

За обеденным столом мама просит Джонни рассказать свою историю.

«Ну, я был на детской площадке, когда увидел, как машина папы заехала в лес, с ним была тетя Джейн. Я последовал за ними, чтобы посмотреть, что они делают, а потом я увидел, как папа целует тетю Джейн, а затем он помог ей снять ее рубашку. Затем тетя Джейн помогла папе снять брюки, а затем папа и тетя Джейн сделали то же самое, что делали мама, и дядя Джек, когда папа был в армии».

Мама упала в обморок.

Иногда следует дослушать всю историю до конца!

Сторифокс