Сын резко начинает терять вес, а затем мама узнает правду. Он прятался в школе в течение нескольких месяцев!

Жаль мальчишку!

Дейрдре из Гарден-Сити, Нью-Йорк, очень любит своего сына Лиама и очень беспокоилась, когда изменилось его поведение. Он перестал играть со своими друзьями и даже отдал родителям свой iPhone. Какой ребенок такое сделает? Однажды кто-то ударил его в школьном автобусе.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

После того, как он провел несколько недель со своим отцом в Саратоге, он вернулся домой с заметной потерей веса, и он ел только один раз в день. Он не хотел говорить об этом. Но через несколько дней его госпитализировали в Детский медицинский центр в Квинсе. Когда он был освобожден, Дейрд, наконец, смогла добиться от него, что случилось.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Он сказал, что над ним сильно издевались в классе, и после того, как он покинул футбольную команду, двое детей действительно начали стебаться над ним. Они смеялись над ним разными, ужасными способами. Лиам отошел, и школьные администраторы не защищала его.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Вскоре после этого Лиам снова был госпитализирован. На этот раз ему потребовалась специальная трубка для ввода питательных веществ и монитор для сердца, потому что он был так истощен. Школа отрицает любые издевательства. Но родители Лиама знают лучше.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Несколько других детей обратились к Лиаму с открытками и словами поощрения. И Дьердре все еще борется за борьбу с издевательствами в школе.

Сторифокс