Сын резко начинает терять вес, а затем мама узнает правду. Он прятался в школе в течение нескольких месяцев!

Жаль мальчишку!

Дейрдре из Гарден-Сити, Нью-Йорк, очень любит своего сына Лиама и очень беспокоилась, когда изменилось его поведение. Он перестал играть со своими друзьями и даже отдал родителям свой iPhone. Какой ребенок такое сделает? Однажды кто-то ударил его в школьном автобусе.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

После того, как он провел несколько недель со своим отцом в Саратоге, он вернулся домой с заметной потерей веса, и он ел только один раз в день. Он не хотел говорить об этом. Но через несколько дней его госпитализировали в Детский медицинский центр в Квинсе. Когда он был освобожден, Дейрд, наконец, смогла добиться от него, что случилось.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Он сказал, что над ним сильно издевались в классе, и после того, как он покинул футбольную команду, двое детей действительно начали стебаться над ним. Они смеялись над ним разными, ужасными способами. Лиам отошел, и школьные администраторы не защищала его.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Вскоре после этого Лиам снова был госпитализирован. На этот раз ему потребовалась специальная трубка для ввода питательных веществ и монитор для сердца, потому что он был так истощен. Школа отрицает любые издевательства. Но родители Лиама знают лучше.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Несколько других детей обратились к Лиаму с открытками и словами поощрения. И Дьердре все еще борется за борьбу с издевательствами в школе.

Сторифокс