Сын резко начинает терять вес, а затем мама узнает правду. Он прятался в школе в течение нескольких месяцев!

Жаль мальчишку!

Дейрдре из Гарден-Сити, Нью-Йорк, очень любит своего сына Лиама и очень беспокоилась, когда изменилось его поведение. Он перестал играть со своими друзьями и даже отдал родителям свой iPhone. Какой ребенок такое сделает? Однажды кто-то ударил его в школьном автобусе.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

После того, как он провел несколько недель со своим отцом в Саратоге, он вернулся домой с заметной потерей веса, и он ел только один раз в день. Он не хотел говорить об этом. Но через несколько дней его госпитализировали в Детский медицинский центр в Квинсе. Когда он был освобожден, Дейрд, наконец, смогла добиться от него, что случилось.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Он сказал, что над ним сильно издевались в классе, и после того, как он покинул футбольную команду, двое детей действительно начали стебаться над ним. Они смеялись над ним разными, ужасными способами. Лиам отошел, и школьные администраторы не защищала его.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Вскоре после этого Лиам снова был госпитализирован. На этот раз ему потребовалась специальная трубка для ввода питательных веществ и монитор для сердца, потому что он был так истощен. Школа отрицает любые издевательства. Но родители Лиама знают лучше.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Несколько других детей обратились к Лиаму с открытками и словами поощрения. И Дьердре все еще борется за борьбу с издевательствами в школе.

Сторифокс