Сыновья спорят о том, кто сделает лучший подарок для их матери. Но ее ответ застал их врасплох!

Каждый угождал, как мог!

Трое сыновей выросли и ушли из дома, каждый из них хорошо преуспел в жизни. Спустя годы они обсуждали подарки, которые они преподнесли своей пожилой матери.

Первый сказал: «Я построил большой дом для нашей матери».

Второй сказал: «Я отправил ей мерседес с водителем».

Третий улыбнулся и сказал: «Я переплюнул вас обоих. Вы знаете, как наша мать любит музыку? У нее есть проблемы с управлением всеми этими новыми технологиями, чтобы воспроизводить песни с ее телефона. Я отправил ей замечательную птицу, которая знает сотни песен. Для обучения его всем этим мелодиям музыкантам потребовалось 12 лет. Он единственный в своем роде. Мать просто должна назвать песню, и птица споет ее».

Вскоре после этого мама отправила своим сыновьям письма благодарности.

«Милтон, — написала она старшему сыну, — дом, который ты построил, настолько огромен. Я живу только в одной комнате, но я должна убирать весь дом».

«Джеральд, — писала она второму сыну, — я слишком стара, чтобы много путешествовать. Я остаюсь дома большую часть времени, поэтому я редко использую Mercedes. И водитель так груб!

«Дорогой Дональд, — писала она своему третьему сыну, — в твоем подарке есть, по крайней мере, здравый смысл и ты знаешь, что любит твоя мать. Курица была очень вкусной!

Сторифокс