Сыновья спорят о том, кто сделал лучший подарок для их матери! Но ее ответ застал их врасплох!

Такого не ожидал никто!

Трое сыновей выросли и ушли из дома, каждый из них стал весьма успешным мужчиной. Спустя годы они собрались вместе и обсудили подарки, которые они смогли преподнести своей пожилой матери.

Первый сказал: «Я построил большой дом для нашей матери».

Второй сказал: «Я отправил ей мерседес с водителем».

Третий улыбнулся и сказал: «Я обыграл вас всех. Вы знаете, как наша мама любит музыку? Но она не умеет управлять всеми этими новыми технологиями, чтобы воспроизводить песни с ее телефона. Я отправил ей замечательную птицу, которая знает сотни песен. Для обучения его всем этим песням музыкантам потребовалось 12 лет. Он единственный в своем роде. Мать просто должна назвать песню, и птица споет ее».

Вскоре после этого мама отправила своим сыновьям письма благодарности.

«Милтон», — написала она старшему сыну, — «дом, который ты построил, настолько огромен, а я живу только в одной комнате, но должна убирать весь дом».

«Джеральд», — писала она среднему сыну, — «я слишком стара, чтобы много путешествовать. Я остаюсь дома большую часть времени, поэтому я редко использую подаренный тобой Mercedes, и водитель так груб!»

«Дорогой Дональд», — писала она своему младшему сыну, — «в твоем подарке есть, по крайней мере, здравый смысл и ты знаешь, что любит твоя мать. Курица была очень вкусной!»

Сторифокс