Этот отец потерял свою дочь из-за болезни. Но то, что произошло потом, изменило его жизнь навсегда!

Маленькие ангелочки!

У мужчины была маленькая дочь — единственное и очень любимое дитя. Он жил только для нее, она была его жизнью. Поэтому, когда она заболела, и ее болезнь не подавалась лечению лучших врачей страны, он стал похож на одержимого человека, который готов сдвинуть небо и землю, лишь бы только восстановить ее здоровье.

Однако все его старания оказались бесплодными, и ребенок умер. Отец был совершенно непримирим. Он стал горьким отшельником, отгородившись от своих многочисленных друзей, отказываясь от любой деятельности, которая могла бы восстановить его равновесие и вернуть его к нормальной жизни.

Однажды ночью ему приснился сон. Он был на небесах и был свидетелем грандиозного театрализованного представления всех маленьких ангелов. Они шли по бесконечной линии мимо Великого Белого Трона. У каждого белого ангелочка была свечка. Он заметил, однако, что свеча одного ребенка не горит. Затем он увидел, что ребенок с потухшей свечой  — это его маленькая девочка. Бросившись к ней, он схватил ее на руки, ласково погладил и спросил: «Почему твоя свеча не горит?»

«Папочка, они часто ее поджигают, но твои слезы тушат ее снова и снова», — сказала она.

Именно тогда он очнулся от своего сна. Урок был кристально чистым, и эффект был незамедлительным. С того часа он больше не был отшельником, а свободно и весело общался со своими бывшими друзьями и единомышленниками. Больше свечу его маленькой любимой доченьки не потушат его бесполезные слезы.

Передайте это, если вы согласны с этим сообщением.

Сторифокс