Тайгер Вудс хотел заправиться, поэтому он подъехал на своем новеньком BMW на автозаправку. Что происходит дальше – весело!

Это он, конечно, ляпнул!

В гольф-туре по Ирландии Тайгер Вудс заезжает на своем BMW на автозаправочную станцию в отдаленной ирландской деревне.

Работник, очевидно, ничего не знает о гольфе, он приветствует его в типичной ирландской манере, совершенно не подозревая о том, что перед ним профессиональный гольфист.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

«Доброе утро, сэр», — говорит работник.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Тайгер кивает в знак приветствия и наклоняется вперед, чтобы забрать сопло. Когда он это делает, две подставки для мячиков выпадают из его кармана на землю.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

«Что это такое?» — спрашивает дежурный.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Это подставки», — отвечает Тайгер.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

«А для чего они?» — спрашивает ирландец.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

«Это специальные подставки для моих мячиков», — говорит Тигр.

«Вот это да!!!», — говорит ирландец, — «BMW думает обо всем!»

Сторифокс