Тайгер Вудс хотел заправиться, поэтому он подъехал на своем новеньком BMW на автозаправку. Что происходит дальше – весело!

Это он, конечно, ляпнул!

В гольф-туре по Ирландии Тайгер Вудс заезжает на своем BMW на автозаправочную станцию в отдаленной ирландской деревне.

Работник, очевидно, ничего не знает о гольфе, он приветствует его в типичной ирландской манере, совершенно не подозревая о том, что перед ним профессиональный гольфист.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

«Доброе утро, сэр», — говорит работник.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Тайгер кивает в знак приветствия и наклоняется вперед, чтобы забрать сопло. Когда он это делает, две подставки для мячиков выпадают из его кармана на землю.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«Что это такое?» — спрашивает дежурный.

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

«Это подставки», — отвечает Тайгер.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

«А для чего они?» — спрашивает ирландец.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Это специальные подставки для моих мячиков», — говорит Тигр.

«Вот это да!!!», — говорит ирландец, — «BMW думает обо всем!»

Сторифокс