Такие разные близняшки: уникальные разноцветные сестры

Мария и Люси – близнецы, но сразу так и не скажешь, поскольку они принадлежат разным расам!

Уникальные сестрички родились в 1997 году. Их отец белый, а мама – наполовину ямайка. И девочкам свою родственную связь теперь приходится доказывать с помощью свидетельств о рождении.

24-640x916

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Люси говорит, что их чаще принимают за подруг, ведь они не похожи не то, что на близняшек, но и даже на обычных родных сестер.

18-640x985

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Донна, мама девочек, прекрасно помнит, как впервые увидела своих новорожденных дочерей. Для нее это было шоком, ведь на УЗИ цвет кожи определить нельзя. Молодая мама очень растерялась, когда акушер вручила ей близнецов.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

35-640x360

Девочки отличаются не только внешне, но и характерами.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

62

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Рыжеволосая Люси изучает дизайн в колледже, а ее сестра Мария планирует связать свою жизнь с психологией и правом.

71-640x960

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

У девочек есть братья и сестры, которые тоже имеют разные оттенки кожи. Но цвет их кожи представляет собой нечто среднее между Люси и Марией. Можно сказать, что девушки в этой семье расположились по краям цветового спектра.

45-640x480

К слову, близняшек радует их разница во внешности. Ведь все остальные близнецы похожи друг на друга как две капли воды, а у Марии и Люси это не получится даже при огромном желании.

Сторифокс