Таких женщин либо ненавидят, либо ими восхищаются

Если вы узнаете в этом описании себя, то знайте, что это ВЕЛИКИЙ ДАР! Берегите его и используйте во благо!

Женщина эмпат. Чувственная, искренняя, откровенная, интуитивная, эмоциональная.

Живущая в согласии с собой. Если злится, то злится; если радуется, то как ребёнок; если любит, то бескорыстно и безусловно; если уходит, то навсегда! Переживает эмоции во всех красках, не используя масок.
Кошка, которая гуляет сама по себе. Не приручишь, не подчинишь, не проконтролируешь.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Часто испытывает сложности в нахождении второй половины, так как внутренняя свобода имеет для неё большую ценность. Всё, что ограничивает ее проявление, приносит грусть.
Всегда даётся очень сложным мужчинам, так как восстаёт как из пепла после любых ударов судьбы, а мужчинам дана как урок.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Очень чувствительна к обману, играм, манипуляциям. Часто видит вещие сны и считывает любые подсказки вселенной.
Служит как вдохновением, так и наказанием.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Полноценная во всех отношениях. Обладает даром безусловной любви. Но никогда не позволяет этим пользоваться.
Очень духовна по своей сути и видит мир во всех его красках.
Она свободна от мнения окружающих. Не держит обид, просто всегда идёт вперёд.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Такими женщинами либо восхищаются, либо ненавидят. Но никогда не останутся к ним равнодушными.
Если вы узнаете в этом описании себя, то знайте, что это ВЕЛИКИЙ ДАР! Берегите его и используйте во благо!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Источник

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Сторифокс