Такого интересного ответа никто точно не ожидал!

Жесть!

Есть у меня хороший знакомый. И в один прекрасный день поехал он в г. Воинской Славы — Воронеж — за детальками к своей машине. Стоит, диктует продавцу, что ему нужно (подшипники, шатуны, кольца, поршни…) и краем уха слышит, как у второго продавца худенький паренек спрашивает детальки по квитанции. Продавец в а*уе:

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

— Квитанция выписана 2 года назад. ТЫ ГДЕ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ЗАПЧАСТИ 2 ГОДА ЛЕЖАТ!
— Где-где? В тюрьме сидел.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Продавец все вынес. Отдал. Все запчасти в бумаге промасленной.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс