Такого неожиданного поворота знакомый ждать не мог!

Неловко!

Знакомый мой — великовозрастный оболтус за тридцатник, провел волнующее свидание. Собирался на посиделочки к знакомым, на которые его вдруг позвала интересная девушка. Торопился и не глядя засунул в карман джинсов пару презиков на всякий случай. После вечеринки он галантнейше напросился проводить ту девушку до дома, на что получил согласие и максимально прозрачное и двусмысленное обещание испить у неё дома чаю с нежнейшим десертом.

Вызов такси, и вот он, уже окрыленный, у неё в спальне в самый ответственный момент достает и разрывает упаковку с презервативом. Презерватив почему-то с веревочкой и по тактильным ощущениям похож на одноразовый чайный пакетик. Не веря в чудовищность своей ошибки, он обреченно достает из кармана вторую упаковку с пакетиком чая и с надеждой переводит взгляд на девушку. Она ему:

— Извини, у меня дома тоже только чай. Но вкусный. Одевай штаны, пошли на кухню.

Говорит, что чудно посидели, попили чаю с нежнейшими десертами, вели увлекательные беседы и только еще больше понравились друг другу. Как-то само-собой договорились о следующем свидании. Прощаясь, она убедительно просила его быть повнимательнее, чай не брать, то есть брать не чай.

Сторифокс